Отмена зачисления после использования банкомата - что делать, если деньги не поступили на счет?
Положили на карту денег через банкомат. Выдан чек, пришла смс. Через минуту вторая смс об отмене зачисления. Банкомат деньги забрал, на счету нет. Что делать?
Лучший ответ
обратитесь в отделение банка, предоставьте копию квитанции. уверен, что все разрешится.
удачи вам.