Куда можно обратиться насчёт человека, который живет без гражданство? Хотелось бы пожаловаться на него.
Добрый день, Елизавета. Элементарно! Звоните в 02 или 112. Расскажите о нарушении миграционного законодательства данным иностранным гражданином, его фио и адрес проживания. Все!
Доброго времени суток!
В соответствии с ФЗ 109 от 18.07.2006 "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) , если это лицо не имеет временной регистрации, Вы можете обратиться в территориальное управление УФМС или отделение полиции.
С Уважением Ярцева И.Н.
Здравствуйте! Самый простой способ, пожаловаться в полицию или участковому с заявлением.