Куда обратиться с жалобой на выписку протокола без предупреждения из-за лежащих досок возле двора?
Куда можно пожаловаться на человека, который выписал протокол без предупреждения за то, что возле двора лежали доски, которые лежали там менее 6 часов и которые просто не успели занести по причине ухода за маленьким ребенком и 4 пенсионерами (2 из которых старше 90 лет)?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна Викторовна!
Подавайте заявление в прокуратуру. В целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства прокуратура Российской Федерации осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, надзор за исполнением законов должностными лицами.
Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.