Наказание за халатность - Как защитить детей от ухудшения здоровья в школе?
Обращайтесь, как уже было сказано в департамент здравоохранения и департамент образования.
Здравствуйте! А Вы уверены, что в частной клиники правильно поставили диагноз? Почему педагоги должны догадываться, что ребенок не видит? Дочка Вам и учителям не жаловалась, что плохо видит?
Нет. Не жаловалась, врач сказал, что дети привыкают и не обращают внимание. Это уже вторая Клиника которая подтвердила диагноз.
Комиссия была в школе? Можно обратиться с жалобой в департамент здравоохранения, указав, в какой школе и в каком году была комиссия и приложить копии медицинских заключений из частных клиник.