Судя по предоставленному тексту, будем говорить о следующем заголовке:\n\nВозможные последствия для беременной девушки без документов, попавшей в роддом - выдача ребенка или риск депортации?

Вот если девушка беременна попадает в родом без документов и она запишэт ребенка на отца он гражданин РФ то ей отдадут ребенка или ей грозит департацыя.
Лучший ответ

В роддоме отцы никого не интересуют. И их никуда не записывают

Запись о родителях вносится в ЗАГСе при регистрации рождения ребенка.

Никто не имеет права не отдать ей ребенка при выписке из роддома, не волнуйтесь.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Ребенка в любом случае отдадут.

Светлана