Судя по предоставленному тексту, будем говорить о следующем заголовке:\n\nВозможные последствия для беременной девушки без документов, попавшей в роддом - выдача ребенка или риск депортации?
В роддоме отцы никого не интересуют. И их никуда не записывают
Запись о родителях вносится в ЗАГСе при регистрации рождения ребенка.
Никто не имеет права не отдать ей ребенка при выписке из роддома, не волнуйтесь.
Здравствуйте! Ребенка в любом случае отдадут.
А меня не депортируют после родов на родину?
Если вы не нарушали миграционного законодательства или не привлекались к административной ответственности, то нет оснований.
Я нахожусь два года на территории РФ без регистрации но я приехала по гостевой меграцыоной карте никогда не работала на территории РФ и ничего не нарушала а из этого после родов могут депортировать или мне дадут какое-то определённое время для ришэн я етой проблемы.
Вы уже нарушили.
А потому и будете депортированы.
С ребенком, если не оставите его с отцом.