Москва, 08.02.2019, 15:11

Куда жаловаться на магазин, который осуществляет разгрузку товара с 13 до 15 часов?

Вопрос №15257333 из г. Москва
опубликован 08.02.2019, 15:11
Куда жаловаться на магазин, который осуществляет разгрузку товара с 13 до 15 часов?
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем нарушение Ваших прав?

08.02.2019, 16:20

Нарушение закона о тишине МО.

08.02.2019, 16:23

Да нет тут никакого нарушения и нечего завидовать людям.

08.02.2019, 16:28

Вы закон Московской области о тишине читали? Магазин находится в жилом доме.

08.02.2019, 16:30

Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру, там проведут прокурорскую проверку. В случае установления нарушений магазин обяжут устранить нарушения. Срок проверки-30 суток.

08.02.2019, 16:32

А в полицию не поможет заявление или в Роспотребнадзор?

08.02.2019, 16:34

Прокуратура осуществляет надзор за законностью и исполнением федерального законодательства, поэтому в случае, если нарушение будет установлено-материалы направят в соответсвующий орган, либо внесут акт прокурорского реагирования. Можете конечно параллельно направить жалобы в Роспотребнадзор и полицию. Это Ваше право.

08.02.2019, 16:39