У вас я узнал про индексацию едв к пенсии с 1 февраля если я подам заявку на едв что я потеряю и что получу спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! С 1 февраля 2019 года проиндексированы все федеральные ежемесячные выплаты. Индексация проведена на фактический уровень инфляции за 2018 год, то есть на 4,3%. Если вы имеете право на получение ЕДВ, то будете получать уже проиндексированную сумму. Потерять вы ничего не теряете, только время. Чем раньше вы подадите заявление на ЕДВ, тем раньше начнете его получать.
спасибо все быстро и понятно