Результаты камеральных проверок и подтверждение налоговых вычетов за 2015 год

Сведения о ходе проведения камеральных проверок и решения о возврате за 2015 год. Налоговым органом подтверждена сумма налогового вычета за 2015 в полном объеме. Сумма имущественного вычета по доходам от продажи имущества заявленная по декларации 20000 подтвержденая нологовым органом 20000
Лучший ответ

Добрый вечер!

А вопрос Ваш в чем к юристам?

Нет, Вам не должны ничего выплачивать. Речь идет ведь о вычете с доходов от продажи, а не по расходам на покупку. Судя по всему в 2015 г. Вы продавали какое-то имущество, и, например, продали его за столько же, за сколько купили, или даже дешевле, и т.п. - обстоятельства могут быть разные, но суть в том, что Вы подтвердили свои расходы, произведенные ранее на приобретение этого имущества.

Мой вопрос, что это такое? Мне пришло в личном кабинете в фнс, мне эти деньги выплатят?

Да, этот ответ означает, что деньги Вам выплатят в полном объеме.

Здравствуйте. Вам выплататят ту сумму переплаты, которая указана у вас в личном кабинете. Для этого Вам необходимо подать в налоговой заявление о возврате суммы переплаты.