Отказ Городского ЗАГСа в выдаче и запросе свидетельства о рождении - что делать?
Утерено св.о рождении /1980 г/ выданное в Москве, живу в Камышине. Городской загс отказывается выдавать справку и делать запрос, что делать...
Лучший ответ
Екатерина, советую написать жалобу в прокуратуру.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Запросите дубликат на сайте госуслуг, укажите место получения загс по месту жительства.
Хотелось бы поподробней.