Необходим дубликат утерянного свидетельства о рождении из города Николаев в 1950 году для получения российского паспорта - возможно ли запросить его у Керченского ЗАГСа?
Утеряно свидетельство о рождении, выданное в городе Николаев в 1950 г. С 1968 г. проживаю в Керчи. Для получения Российского паспорта, мне необходим этот документ. Может ли городской (Керченский) ЗАГС, сделать запрос в архив ЗАГС г. Николаев для получения дубликата? Самому мне с этой задачей не справиться.
Уважаемый Александр Владимирович, я не знаю будут ли заниматься этим работники ЗАГСа, но Вы можете сами написать в ЗАГС г. Николаев запрос повторного свидетельства о рождении, указать дату рождения, место где родились(это видно в паспорте), фамилия имя отчество родителей. Свидетельство вышлют на ЗАГС города Керчи, Вас вызовут с паспортом и выдадут свидетельство, дубликаты платные.