подойдёт такая квитанция? Нужно оплатить штраф 30000 за лишение прав.
В суде вам не должны давать никакой квитанции. Вам выдадут постановление с реквизитами. Пойдете с ними в банк и заплатите через оператора. Квитанция не понадобится, фактом подтверждения оплаты будет чек-ордер, выданный оператором. С уважением.
Здравствуйте! В суде Вам должны выдать копию постановления назначении наказания в виде штрафа и лишения прав. В постановлении должны быть указаны реквизиты перечисления штрафа.
В суде вам никто квитанцию давать не должен. Вы должны оплатить штраф по тем реквизитам, которые указаны в самом постановлении.
Здравствуйте Юлия!
Обычно все реквизиты для уплаты штрафа указываются в постановлении суда, квитанций там не выдают.
Всего доброго!