Потерял паспорт, получил новый. Надо или нет переделывать документы на квартиру, гараж, водит. удост. в автостраховке?
Обязательно заявите о потере паспорта, иначе мошенники могут воспользоваться им в преступных целях. А так, хоть и заплатите штраф, конечно за утерю, но зато защитите себя от возможных неблагоприятных последствий.
Марина Юлиановна, я же написал - "Потерял паспорт, ПОЛУЧИЛ НОВЫЙ". и далее по тексту.
Сергей Николаевич, замечательно, что Вы написали - и далее по тексту. Извините за недопонимание - а что собственно Вы переделывать собрались?
Переделывать документы на ПРАВО собственности на квартиру. На гараж. Может в пенсионном? Спасибо.
Вы там фамилию меняли?