Как обеспечить охрану имущества при уходе сожительницы с автомобилем, документами и ключами, использовании денежной карты и забирании бытового имущества у наследника, имеющего трех дочерей, мать и отца?
Вашей сожительнице вы ничего не должны так как у вас не оформлены отношения. Здесь имеет место быть преступление, у вас украли авто и карту и вам необходимо обращаться в полицию о возбуждении уголовного дела, потом в прокуратуру.
Здравствуйте!
Авто на кого оформлено? По моему не сложно написать заявление об угоне, карту заблокировать в банке и получить себе новую. Вы просто как то ее опасаетесь, забрали ключи, документы и закрыли перед носом дверь, если не прописана. Если даже прописана, все равно выгнали, если вы собственник и выписали через суд. Она же не официальная супруга, прав нет.