Как обеспечить охрану имущества при уходе сожительницы с автомобилем, документами и ключами, использовании денежной карты и забирании бытового имущества у наследника, имеющего трех дочерей, мать и отца?
Сожительница забрала авто, документы и ключи от машины, ездит на машине, пользуется картой денежной, забрала все бытовое имущество, наследника три дочь, мать, отец. Как обеспечить охранительные меры по имуществу.
Вашей сожительнице вы ничего не должны так как у вас не оформлены отношения. Здесь имеет место быть преступление, у вас украли авто и карту и вам необходимо обращаться в полицию о возбуждении уголовного дела, потом в прокуратуру.
Здравствуйте!
Авто на кого оформлено? По моему не сложно написать заявление об угоне, карту заблокировать в банке и получить себе новую. Вы просто как то ее опасаетесь, забрали ключи, документы и закрыли перед носом дверь, если не прописана. Если даже прописана, все равно выгнали, если вы собственник и выписали через суд. Она же не официальная супруга, прав нет.