Мужу 26 лет, заболел сахарным диабетом, сахар превышает 18 моль, НЕ служил, есть ли статья на 2019 год об комиссовании?
Мужу 26 лет, заболел сахарным диабетом, сахар превышает 18 молль, НЕ служил, есть ли статья на 2019 год об комиссовании?
Лучший ответ
Анастасия, весь список болезней указан в Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 30.01.2019) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе". Изучайте болезни эндокринной системы. Юристы не врачи, чтобы выносить заключение. С уважением.
Спасибо!