Казань, 08.02.2019, 18:45

Как аннулировать штраф за неучёт автомобиля и снять арест - адресат и образец письма

Вопрос №15258625 из г. Казань
опубликован 08.02.2019, 18:45
Как аннулировать штраф на машину. Машину продал а на учёт не поставили. И я не могу снять с учета стоит арест. Куда писать? Может образец есть как писать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алименты. И кредит. Алименты я начал платить а на кредит нет возможности. Жена гр в декрете живём лишь на мою зарплату.

08.02.2019, 19:53

Здравствуйте! Новый собственник должен обратиться к приставам с заявлением о снятии ареста, т.к. должник реализовал авто в январе, прикладывает договор. Если не снимут, то собственнику нужно обратиться в суд.

08.02.2019, 20:03

Вы так пишите, как с собой разговариваете, ниче не понятно.

08.02.2019, 21:33

Вам нужно обращаться к приставам с требованием о снятии ареста. Когда Вы продали машину?

08.02.2019, 19:35

30.01.18 продал машину а арест поставили 16.05.18 Что делать что предъявить приставам. Подскажите плиз.

08.02.2019, 19:40

Это только в судебном порядке, да и то собственник машины. А почему на нее наложили обременение.

08.02.2019, 19:48

Алименты. И кредит. Алименты я начал платить а на кредит нет возможности. Жена гр в декрете живём лишь на мою зарплату.

08.02.2019, 19:53

Здравствуйте! Новый собственник должен обратиться к приставам с заявлением о снятии ареста, т.к. должник реализовал авто в январе, прикладывает договор. Если не снимут, то собственнику нужно обратиться в суд.

08.02.2019, 20:03

Вы так пишите, как с собой разговариваете, ниче не понятно.

08.02.2019, 21:33