Как аннулировать штраф за неучёт автомобиля и снять арест - адресат и образец письма
Алименты. И кредит. Алименты я начал платить а на кредит нет возможности. Жена гр в декрете живём лишь на мою зарплату.
Здравствуйте! Новый собственник должен обратиться к приставам с заявлением о снятии ареста, т.к. должник реализовал авто в январе, прикладывает договор. Если не снимут, то собственнику нужно обратиться в суд.
Вы так пишите, как с собой разговариваете, ниче не понятно.
Вам нужно обращаться к приставам с требованием о снятии ареста. Когда Вы продали машину?
30.01.18 продал машину а арест поставили 16.05.18 Что делать что предъявить приставам. Подскажите плиз.
Это только в судебном порядке, да и то собственник машины. А почему на нее наложили обременение.