Проблема с арестованной машиной - как решить ситуацию, если она не снимается с учета?
Купил машину в прошлом году, поставил на учет! Неделю назад решил продать и снять с учета, а мне говорят, что машина арестована, и не снимают с учета! У бывшего хозяина машины есть долг! На машину наложили арест после того, как я ее купил! Как может быть такое? Что мне делать?
Лучший ответ
Роберт Эдуардович, приходите на консультацию, подадим ходатайство и снимем арест с автомобиля, иначе не сможете продать..
Здравствуйте! свяжитесь с прежним собственником, чтобы он оплатил штрафы.
Машину покупали по договору или через салон? Это важно
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Скорее всего, придется снимать арест в судебном порядке. Для начала нужно выяснить, что именно за арест и на каком основании. Для этого нужно подать заявление в ГИБДД.