Отец подарил квартиру, до брака, прописал дочь.
Отец подарил квартиру, до брака, прописал дочь. Сейчас сженой врозводе дочери 18 лет, хачу выписать, у матери есть 2 комнотная квартира пот скажите как можно выписать дочь она в квартире не проживала.
Исходя из конкретной ситуации можете в судебном порядке признать еее не приобретшей право пользования вашей квартирой
Через суд можете., при условии. если она в квартире никогда не проживала.
В данном случае подается иск о признании ее утратившей (а не не приобредшей), т.к. до.18 лет она не имела возможности самостоятельно реализовать право на проживание, а вот если после 18 летия в течении какого-то времени не проживала - то это право утратила.