LSN Messenger
Владивосток, 08.02.2019, 19:13

Что делать, если страховка по кредиту истекла, но кредит действителен?

Вопрос №15258716 из г. Владивосток
опубликован 08.02.2019, 19:13
Я был застрахован по кредиту по жизни и здоровью, был избит неизвестными и получил серьёзные травмы, переломы в ноябре 2018 года, выйдя из больницы находился на реабилитации и ходить не мог, моя страховка истекла 6 февраля 2019 года, но кредит по ней действителен, как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо для начала выяснить, что является страховым случаем по данному виду страхования. Далее действовать по обстоятельствам. Если ваша ситуация является страховым случаем, тогда необходимо добиваться закрытия кредита с помощью страховки, если не является то,увы и ах..

08.02.2019, 19:43

Дело в том, что страховой случай, кредит плочу осталось два месяца, могу я рассчитывать на компенсацию по страховке.

08.02.2019, 19:52

Ну если ваш случай является страховым\.тогда подавайте документы на выплату страховки, откажут, тогда через суд.

08.02.2019, 19:53