Механизм пересмотра решений по новым обстоятельствам - опыт и рекомендации для избежания ошибок
Вы подаете заявление в суд, вынесший решение, заявление о пересмотре дела по новым обстоятельствам, далее если суд удовлетворит ваше заявление, тогда выносится определение о пересмотре дела, и дело будут рассматривать вновь.
А если в предыдущем решении с меня взыскали денежные средства, как мне заявлять о возврате и могу еще указать за пользование денежными средствами, как происходит этот механизм.
Что является новыми обстоятельствами, когда Вы о них узнали? Не все так просто.. надо изучить вначале ваше решение и понять будет ли успех у такого заявления. Возможно будет надо просто новый иск подавать.
Постановление конституционного суда от 20 декабря 2018 №46-п.
У вас с отоплением вопросы.. тогда подавайте заявлением по новым обстоятельствам.