Севастополь, 08.02.2019, 21:23

Получение вида на жительство - возможно ли предоставить электронную справку о несудимости с электронной печатью?

Вопрос №15259235 из г. Симферополь
опубликован 08.02.2019, 21:23
Скажите пожалуйста, могу ли я предоставить справку о несудимости в электронном виде, с электронной печатьб, для получения Видв на жительство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Яна. Ну для вида на жительство должный быть оригиналы документов. Вы гражданка какого государства?

08.02.2019, 21:30

Я гражданка РФ,а документы нужны для Вида на жительство в Казахстане.

08.02.2019, 21:59

Ясно! Увы, я не в курсе, извините! Там другое законодательство!

08.02.2019, 22:04