Верховный судья возвращает жалобу по административному делу из-за отсутствия заверенного постановления ГИБДД - какие сроки на исправление и возможность восстановления?
Верховный судья вернул жалобу по административному делу т.к. не было приложено постановление заверенное ГИБДД написал:. после устранения могу снова обратиться. Полгода истекал 17 января 19 г. В сроки уложились. Вернули жалобу с мотивацией: е жалобе не приложено постановление по административному делу заверенная ГИБДД. Вопрос: в какой срок надо исправить недостатки? Просить об восстановлении срока на подачу жалобы.
Срок чем быстрее тем лучше но я скажу вам так срок вам не восстановят а дело вернут назад вы сами мира пропустили но пишите ходатайство.
Здравствуйте. Могу Вам помочь ознакомившись с материалами дела.