Возможностипо договоренности о добровольном платеже без списания с карты при наличии исполнительного листа

Можно ли договориться с приступами когда будет исполнит лист на руках платить добровольно без списания с карты обговоренную сумму каждый месяц.
Лучший ответ

Если сумма конкретная то нет, приставы не дают рассрочку. Рассрочку вы можете попробовать получить через заявление в суд который рассматривал дело, но нужны серьезные причины. Если сумма установлена решением суда, например алименты в какой-то сумме в месяц, то приставы так и будут списывать определенную сумму в месяц.

Да... со своими ПРИСТУПАМИ Вы можете договориться.