LSN Messenger
Уфа, 08.02.2019, 23:13

Росгосстрах требует выплату в 400 т.р за ДТП, несмотря на наличие неограниченной страховки и галочки о неограниченных лицах

Вопрос №15259594 из г. Уфа
опубликован 08.02.2019, 23:13
Пришла повестка в суд от росгосстраха в 2016 году было дтп я виновник на чужой машине с неограниченной страховкой Росгосстрах требует с меня выплату в 400 т. р за дтп якобы я не был вписан в страховку хотя на копии судебных документов и в полисе стоит галочка о неограниченных лицах.
Лучший ответ
Рекомендуется

И в чем вопрос-то? РГС не рассылает судебные повестки. Это суд Вам их направил. РГС подал иск в порядке суброгации, т.к. на это имеет право.

Вы можете обратиться очно к любому юристу/адвокату со всеми Вашим документами и исковым заявлением, т.к. необходимо с ними документами для формирования Вашей линии защиты.

08.02.2019, 23:19

Как они могут подать суброгацию если страховка была не ограниченная что подтверждает полис осаго?

08.02.2019, 23:21

Вот когда иск прочитаете внимательно, тогда и поймете. Откуда нам пока знать - на чем основываются требования РГС. Скан иска вложите в своем уточняющем вопросе.

08.02.2019, 23:24