Росгосстрах отказывается выплатить страховку - что делать и какие документы собрать для суда в случае ДТП с тяжкими последствиями?
Росгосстрах отказывается принимать документы и выплатить страховку, мотивируя что номер страхового полиса виновника числится не на Росгосстрахе, а на МСК. Но на самом полисе стоят штамп и печать Росгосстрах.
Подскажите, что мне делать и какие документы собрать для суда? Стоит ли обращаться с требованием в МСК.
ДТП с тяжкими последствиями.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться с претензией в страховую компанию, получив ответ нужно обратиться в суд
Советую подать письменную претензию и получить письменный ответ,после в суд обращаться.