Как и где оплачивать вывоз мусора в многодетной семье без прописки?
У нас квартира, в которой мы живем многодетной семьей из 5 человек, собственниками являемся мы с мужем. В квартире никто не прописан. Прописаны все в квартире свекрови. Свет Вода газ оплачиваем везьде по счетчикам, остальное — по квадратуре (капремонт, содержание помещения и др) вопрос — где и как мы должны платить за вывоз мусора?
Лучший ответ
Собственниками по 1/3 на квартире свекрови также являются сын и муж. Где и за скольких человек мы должны платить за вывоз мусора.
Здравствуйте. Там, где являетесь собственниками.
Ответ неполный.