Спор о плате за вывоз мусора и содержание подъезда при аренде квартиры без прописки в договоре - законность требований хозяйки
Снимаем квартиру. Хозяйка заставляет платить за вывоз мусора и содержание подъезда. В договоре аренды, заключали на пол года, не прописано по этому поводу ничего. Договаривались аренда помещения и оплата по счетчикам (свет, газ, вода). возможно ли это?
Лучший ответ
Раз в договоре ничего не указано, а прописана только сумма арендной платы, то Вы можете вообще ничего не платить. Это упущение Вашей "хозяйки". И если она обратиться в суд о взыскании с Вас этих денежных средств, то вряд ли чего добьется. Всего Вам хорошего!