Скажите может ли банк списать пособия по уходу за ребенком, по договору переуступленному с другого банка?
Его даже приставы не взымают, а то банк аппетит показывает.
Хочу идти в банк писать заявление, подскажите чем их матевировать. Чтобы они вернули денежные средства.
Деньги поступили и через минуту пришла смс что на счету 0.(
Вот ответ банка на вопрос о списание пособий за уходом по ребенку.
Здравствуйте, Надежда!
Положения Условий банковского обслуживания дебетовых карт «Русский Стандарт» предусматривают право Банка на списание средств со счета Клиента без дополнительных распоряжений и направление их в погашение задолженности Клиента перед Банком, при условии, что задолженность возникла по любому договору, заключенному между Клиентом и Банком, предусматривающему предоставление Клиенту Банком кредитных средств, и/или договору, предусматривающему предоставление Клиенту Банком банковской карты с целью совершения расходных операций по счету, открытому в рамках такого договора.
Все правомерно, согласно договора.