Брат наследник отказывается платить за квартиру и препятствует размену - возможен обмен долями через суд

Брат наследник не платит за квартиру мешает размену. Имеем два объекта земля и квартира. Возможно через суд обмен долями. 89772715806
Лучший ответ

Нет, это невозможно. Заставить брата совершить обмен, которого он не желает, суд не может.

Алексей, суды не смогут заставить ваше брата на принудительный размен квартиры и земельного участка. Вы можете, либо продать свои доли в квартире и земельном участке третьим лицам, либо выкупить их у него.