Могу ли я прописаться в квартире знакомого, если у меня есть долги по кредитам? И судебные долги.
Прописаться-то можете. Только при наличии задолженностей возможно возбуждение исполнительного производства у судебного пристава, который вправе будет обратить взыскание на имущество по месту Вашей регистрации. Знакомому придется доказывать, что имущество принадлежит ему, а не Вам. Кроме того, фиктивная регистрация влечет уголовную ответственность, как для собственника помещения, так и для фиктивно зарегистрированного гражданина.
Добрый день
Все зависит от вашего знакомого, только собственник жилья может разрешить проживание, а соответственно и зарегистрировать проживающих по месту жительства (прописать).
Иннокентий, ваши долги по кредитам и по судебным решениям, никак не умиляют законных прав собственника квартиры на распоряжении своим имуществом. Регистрируйтесь у вашего знакомого, если он согласен это сделать!