Как банк может помочь в случае болезни ипотекодержателя
Тяжело заболела Мама, придётся натравливая взять отпуск без содержания на 1 год. Есть квартира в ипотеку. Может ли банк заморозить выплаты по кредиту, или оставить только выплаты сумм основного долга?
Лучший ответ
Банк не будет замораживать ваши выплаты по кредиту. Лишившись дохода, можно попасть в кредитную кабалу и лишиться имущества. Увольняться тоже не обязательно, можно нанять сиделку. Решение за вами.