Неизвестное судебное решение - возможности и альтернативы для ответчика
Пишите мировому судье о том, что Вы не согласны с вынесенным судебным приказом, указываете причину по которой Вы не согласны и просите данный судебный приказ отменить. Судья получив Ваши возражения обязан данный приказ отменить и разъяснить истцу его право обратиться в суд в порядке искового производства о взыскании с Вас данных денежных средств.
Здравствуйте.
В данном случае никакого встречного иска не нужно. Достаточно возражения на судебный приказ.
Ответ отключен модератором
Это судебный приказ, Вам надо в 10-дневный срок подать заявление о его отмене тому же мировому судье, который и вынес его.