Эвакуация автомобиля с бесплатной парковки - Как разрешить спор с городскими властями?
У меня ситуация такая.
6 февраля я припарковал свой автомобиль на бесплатной парковке. В этот же день был эвакуирован - как указано в протоколе задержания стоял в зоне действия знака запрещающего остановку и работает эвакуатор.
При этом в данном месте я паркуюсь на протяжении 4 лет (головановский пер. перед д.23 к 1 - параллельно ступеням спуска с надземной/подземной парковки и дворовой территории обозначенного дома) , там всегда был установлен знак бесплатной парковки, но 06.02 его не было. При этом в 8:32 утра 07.02 знак снова появился на прежнем месте, что я зафиксировал фото и видео съемкой. Также, на панорамной карте Гугл Марс можно увидеть, что в данном месте установлен знак разрешающий парковку.
08 февраля я прибыл в МАДИ для подачи ходатайства, приобщении к делу доказательств и пояснений, запрос информации из реестра по данному знаку. По результату дело было отложено до 22 февраля и мне было выдано только определение об отложении.
Но в 6:39 утра сегодняшнего дня (09 февраля) я с сайта госуслуги получаю сообщение о необходимости оплатить штраф по данному факту и мол вынесено постановление, при этом вместо ссылок на конкретные документы и фото - ссылка на общий сайт МАДИ и телефон.
Подскажите, что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Направьте жалобу в мади и параллельно напишите жалобу в прокуратуру на незаконные действия мади.
Благодарю за потраченное время!