Вопрос о возможном сроке для преступления по статье 158 часть 1 с учетом явки с повинной и возмещения ущерба
В периуд удо совершила преступление по статья 158 часть 1 имеется явка с повинной ущерб возместила потерпевшая ходотайствует о примерение возможен ли реальный срок.
Лучший ответ
Скорее всего реальный срок вам светит. Ничего с этим поделать нельзя, к сожалению. Остается только молиться.
Благодарю за грамотную консультацию!
Да, возможно Вас вернут обратно на ик, поскольку совершили преступление в период удо, примирение скорее всего в данном случае неприменимо.
Спасибо за полезный совет!
Какая вероятность что меня не лишат свободы и что для этого нужно зделать.