Проблемы со судьей и ответчиками - что делать дальше?
Ни прокуратура ни даже лично В.В.Путин не будут заниматься данным вопросом.
Это право суда переносить судебные заседания, практически, сколько угодно.
Обратитесь к юристу за грамотным ведением дела. Услуги платные.
А причем тут прокуратура и Путин?
Влад! Вести процесс при помощи юриста. Если очно его нанять дороговато, то предлагают и дистанционную помощь! Но материалы дела и правовую ситуацию он всё равно должен знать досконально. Говорить Вам, что и как делать, и готовить различные процессуальные документы. Только таким образом процессы выигрываются, а участники потом лукаво заявляют: "Да я всё сам!".