Проблемы с возвратом денег за ненужное страхование - чем заняться?
Моя знакомая
в июне приобрела автомобиль в кредит, ей навязали страхование жизни на 5 лет, кредит погасила за 9 месяцев, страховая компания отказывает в возврате денег за оставшийся период страховки (4 года и 3 месяца) в договоре прописано, что его можно расторгнуть в течение 14 дней со дня заключения) но сотрудник страховой при заключении убеждала ее, что она все равно деньги сможет вернуть и даже считала ей примерную сумму. А сегодня ей сказали, что такого не говорили. Подскажите пожалуйста, что ей делать.
Лучший ответ
Пусть обращается с исковым заявлением в суд.
Спасибо, Вы мне очень помогли!