Под давлением полиции принял вину по статье 228 ч.1, хотя при задержании не было нарушений. Как доказать свою невиновность?
Сотрудникик полиции заставили под давлением взять на себя вину статья 228 часть 1 при задержании у меня ничего не обнаружили на освидетельствование не возилию как мне быть как доказать свою невиновность?
Лучший ответ