Иванов И.И. обращается в Санкт-Петербургский городской суд с просьбой рассмотреть его исковое заявление в связи с не доверием к назначающим судей инстанциям\n\nСудьба искового зая
Санкт-Петербургский городской суд возвратит исковое заявление Иванова, поскольку дело не подсудно данному суду.
Что касается доверия к суду, вопрос об отводе разрешается судом, рассматривающим дело и по основаниям, предусмотренным ст. 16 ГПК РФ.
Судя по условиям задачи, в отводе судьи будет отказано, а Иванову нужно определиться с целями обращения в суд. Все указывает на то, что без квалифицированной юридической помощи адвоката, ни Иванову И.И., ни студенту самостоятельно не справиться.
По правилам сайта задачи студентам юристы решают на платной основе.
Решение задач-платная услуга, оказываемая юристом в личных сообщениях.