Вопрос о приоритете - Договор с Водоканалом или Постановление №354?

Скажите пожалуйста, что является главным ДОГОВОР С ВОДОКАНАЛОМ ИЛИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ №354? (постановление № 354 это не закон, а лишь правила которые потребитель может оспорить. Водоканал нарушая договор заставляет выполнять меня правила № 354 По закону я могу эти правила не выполнять так как главным документом является договор с водоканалом. Права ли я?
Лучший ответ

Скажите пожалуйста, является ли нарушением, со стороны водоканала, то что водоканал не сразу (на следующий месяц) начислил большую сумму к оплате, а выждал год и прислал уже огромную сумму? В течении года я оплачивала по счётчику и претензий со стороны водоканала не было! А в договоре в водоканалом указанно, что он должен предупреждать об изменениях Нас никто не предупредил и ни разу не проверили счётчик! Вышло оказывется постановление № 354 и Водоканал выждал год и прислал 28000 т р за воду! Ведь это мошейничество, почему сразу же не начислили а выждали год! И постановление является правилом а не законом Почему оно тогда должно отменить ДОГОВОР? (как написал юрист выше)

Постановление имеет приоритет над договором.

В чем спор собственно?