Может ли квартиросъёмщик оформить временную регистрацию без согласия собственника?
Может ли квартиросъёмщик оформить временную регистрацию, имея на руках договор, если собственник против?
Лучший ответ
Здравствуйте. При прописке нужно согласие собственника. Посмотрите текст договора какие там у вас права прописаны?
Спасибо за полезный совет!