Как сделать временную регистрацию без личного присутствия - возможности собственника и необходимые документы

Нужно сделать временную регистрацию, но мы работаем без выходных и не можем лично присутствовать. Может ли собственник сделать временную регистрацию, имея на руках наши документы, без нашего личного присутствия?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Не сможет, Ваше присутствие обязательно.