Выбор ОКВЭД для открытия ИП по гелиевым шарам, оформлению праздников, цветам, сладким букетам и мастер-классам для детей в школах.

Хочу открыть ИП по гелиевым шарам, оформлением праздников, цветы и сладкие букеты так же проведения масстер классов для детей в школах (изготовление подарков и букетов), какие статьи ОКВЭД нужно выбрать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Алена!

Основной код советую выбрать 93.29

Деятельность зрелищно-развлекательная прочая

Эта группировка включает:

- деятельность в области отдыха и развлечений (кроме развлекательных парков и парков с аттракционами), не включенную в другие группировки:

- деятельность горнолыжных комплексов;

- деятельность по прокату оборудования для досуга и отдыха как неотъемлемой части развлекательного сооружения;

-деятельность по зрелищно-развлекательным ярмаркам и шоу;

- деятельность по представлению кукольных театров, родео;

- организацию и проведение фейерверков и т.п.;

Эта группировка также включает:

- деятельность организаторов мероприятий, не связанных со спортом или искусством, с собственными помещениями или без них

Производство изделий для праздников, карнавалов или прочих изделий для увеселения

Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки

Это по поводу организации развлечений, по поводу продажи сладких букетов, цветов:

74.10 Деятельность специализированная в области дизайна (Эта группировка включает:

— моделирование текстильных изделий, одежды, обуви, ювелирных изделий, мебели, других предметов интерьера, модных товаров, а также прочих товаров личного и домашнего пользования;

— промышленный дизайн, с созданием и разработкой проектов и спецификаций, которые оптимизируют использование, стоимость и внешний вид продукции, включая выбор материалов, механизмов, формы, цвета и отделки поверхности продукции с учетом имеющегося спроса, требований безопасности и потребностей рынка в распространении, использовании и обслуживании;

— предоставление услуг графических дизайнеров;

— предоставление услуг декораторов интерьера

47.24.22 Торговля розничная кондитерскими изделиями, включая шоколад, в специализированных магазинах.

47.29.39 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах, не включенными в другие группировки.

47.76.1 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах.