Выбор ОКВЭД для открытия ИП по гелиевым шарам, оформлению праздников, цветам, сладким букетам и мастер-классам для детей в школах.
Здравствуйте, Алена!
Основной код советую выбрать 93.29
Деятельность зрелищно-развлекательная прочаяЭта группировка включает:
- деятельность в области отдыха и развлечений (кроме развлекательных парков и парков с аттракционами), не включенную в другие группировки:
- деятельность горнолыжных комплексов;
- деятельность по прокату оборудования для досуга и отдыха как неотъемлемой части развлекательного сооружения;
-деятельность по зрелищно-развлекательным ярмаркам и шоу;
- деятельность по представлению кукольных театров, родео;
- организацию и проведение фейерверков и т.п.;
Эта группировка также включает:
- деятельность организаторов мероприятий, не связанных со спортом или искусством, с собственными помещениями или без них
Производство изделий для праздников, карнавалов или прочих изделий для увеселения
Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки
Это по поводу организации развлечений, по поводу продажи сладких букетов, цветов:
74.10 Деятельность специализированная в области дизайна (Эта группировка включает:— моделирование текстильных изделий, одежды, обуви, ювелирных изделий, мебели, других предметов интерьера, модных товаров, а также прочих товаров личного и домашнего пользования;
— промышленный дизайн, с созданием и разработкой проектов и спецификаций, которые оптимизируют использование, стоимость и внешний вид продукции, включая выбор материалов, механизмов, формы, цвета и отделки поверхности продукции с учетом имеющегося спроса, требований безопасности и потребностей рынка в распространении, использовании и обслуживании;
— предоставление услуг графических дизайнеров;
— предоставление услуг декораторов интерьера
47.24.22 Торговля розничная кондитерскими изделиями, включая шоколад, в специализированных магазинах.
47.29.39 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах, не включенными в другие группировки.
47.76.1 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах.