Смоленск, 09.02.2019, 21:50

Как восстановить вытяжную вентиляцию в квартире, если в некоторых комнатах она не работает?

Вопрос №15263062 из г. Смоленск
опубликован 09.02.2019, 21:50
В моей квартире (собственность) имеется рабочий вентканал в прихожей, в туалете вентканал не работает, в ванной и кухне вентканал отсутствует. В кухне газовая плита. Подскажите, пожалуйста, какие действия необходимо предпринять для восстановления вытыдной вентиляции в квартире. Управляюшая компания осведомлена о проблеме в вентиляцией в доме, но никаких действий не предпринимает. Зарание благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно писать в Управляющую компанию, чтобы она сделала обследование вентиляционной шахты, а они в свою очередь должны с крыши дома опустить специальный груз в вентиляционную шахту и узнать на каком этаже перепланировка и выйти в суд с требованием к собственнику данной квартиры, чтобы он устранил все нарушения.

09.02.2019, 22:34

Из моей кваритиры нет выхода в шахту (забит растровом).

10.02.2019, 00:32

Если выход забит из Вашей квартиры, так как Вы являетесь собственником, Вы и должны устранить данные нарушения.

10.02.2019, 09:58