По решению суда определили место жительства ребенка со мной, могу я в детском саду запретить воспитателем отдавать ребенка отцу?
Здравствуйте, место жительства ребенка с вами не является основанием для ограничения общения ребенка с отцом. Обращайтесь в суд и определяйте порядок общения.
Удачи вам и всего наилучшего.
Если имеются веские основания в запрете общения с ребенком родителя или опасения в причинении им вреда ребенку в связи с общением, можете запретить. Отец может подать заявление в суд с требованием об определении порядка осуществления родительских прав (порядка общения), суде изложите свои опасения и представите доказательства. Можете заключить соглашение с отцом о порядке общения с ребенком (без судебных тяжб)