Права родителя после развода - могу ли я не отдавать ребенка на несколько дней отцу?

После развода суд определил место жительства ребенка со мной. Имею ли я право не отдавать ребенка на несколько дней его отцу. Видится не запрещаю.
Лучший ответ

У родителей равные права и обязанности не забывайте об этом. Чтобы не доводить до суда, попробуйте уже сейчас договориться.

Да пока имеете но он может обратиться в суд в иском об определении порядка общения с ребенком.