Супруги разводятся, обсуждение суда насчет прав собственности на приватизированную квартиру, которую муж продал и рассчитывает наличие своих средств
Муж продал свою приватизированную квартиру и купил другую все это было во время брака прожили 11 лет при разводе муж настаивает на том что это его квартира приобретеннная только на его средства первоначальная стоимость квартиры при покупке была 150 т.р. а теперь она стоит 1.7 млн. р.
Антонида, вопрос далеко не простой. при разделе имущества в судебном порядке. если муж докажет что квартира приобретена на деньги от его прежней проданной квартиры, то неважно сколько на данный момент она стоит. она будет только его, ведь и проданная им квартира. тоже на сегодняшний день. стоит не 150 т.р.