Как снять машину с учета без утилизации и документов, если нынешний владелец не переоформляет ее?
У меня была машина, мы ее продали, но нынешний владелец ее не переоформляет. Возможно ли снять ее с учета без утилизации, без документов. На руках по машине никаких документов не осталось.
Лучший ответ
Эта процедура называется прекращение регистрации ТС. Вам нужно лично подойти в ГИБДД с копией договора купли-продажи вашего автомобиля. На основании этого ДКП в ГИБДД прекратят его регистрацию, после чего на вас не будет начисляться транспортный налог и не буду приходить штрафы с камер.