Смоленск, 05.09.2016, 13:53

Что делать, если машина без государственного учета была сдана на утилизацию и на ней поймали пьяного водителя?

Вопрос №11320466 из г. Смоленск
опубликован 05.09.2016, 13:53
Машина не снята с гос. учета и была сдана на утилизацию, документов никаких по этому поводу нет. А после на этой машине поймали пьяного водителя. Теперь вызывают в Гаи по этому вопросу, гос номера и документы на машину на руках. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Документов о сдаче в утилизацию нет.

05.09.2016, 13:59

Ну как и куда сдавали то

05.09.2016, 14:00

Идти в ГИБДД и давать пояснения и предоставьте документы о сдаче в утилизацию

05.09.2016, 13:54
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Документов о сдаче в утилизацию нет.

05.09.2016, 13:59

Ну как и куда сдавали то

05.09.2016, 14:00