Мечтающая о собственном домике - как решить проблему с заброшенной землей и начать работу на своем участке в 60 лет?
Здравствуйте. Все таки необходимо узнать кадастровый номер зу (смотря где находится буд-то дачное товарищество, либо администрация), после чего необходимо заказать выписку из ЕГРП, для того чтобы узнать кто является собственником зу.
ст. 234 ГК РФ лицо - гражданин или юридическое лицо, - не являющееся собственником имущества, но добросовестно, открыто и непрерывно владеющее как своим собственным недвижимым имуществом в течение пятнадцати лет либо иным имуществом в течение пяти лет, приобретает право собственности на это имущество.