Учительница по математике оказывает психологическое давление на детей, не проверяет работы и ставит необоснованные двойки

Второй год учительница по математике принуждает нас уйти из школы, оказывает психологическое давление на мою дочь, не проверяя контрольные работы ставятся оценки 2, причём подряд. Причём работы ребёнка мне не показывают. На уроках стоит крик на детей, их не выпускают в туалет. Были случаи, когда ученики были вынуждены справлять свои физиологические потребности себе в штаны прямо в классе! При беседе с учителем математике Гавриловой НН. , мне давали ясно понять что мой ребёнок нуждается в дополнительных занятиях с репетитором. Начиная с пятого класса, я сама занималась с ребёнком, сейчас пользуюсь услугами репетитора, квалификация которого не вызывает сомнения. Ситуация с двойками нам была не понятна, мы попросили ребёнка сфотографировать контрольную работу, что моя дочь решила на кануне, я сама проверила решение и наш репетитор. Ошибок не было! Однако за работу была выставлена 2 в электронный журнал! Как расценить действия учителя Гавриловой НН?
Лучший ответ

При чем тут учитель? Что вам на ваши заявления ответили в прокуратуре, в РОНО, требовали ли Вы в РОНО проверки контрольных работ вашей дочери, были ли заявления родителей в РОНО и прокуратуру по факту того, что детей не пускают в туалет, кто из родителей ходил скандалить к диретру школы? Что вы сделали для того, чтобы кардинально и быстро изменить ситуацию? У вас безобразная ситуация в школе, могли и в газеты и везде обратиться, а вы тут на сайте бесполезные вопросы задаете. Я вам написал выше, что нужно сделать, во многих школах Казани это приводит к быстрым и сногсшибательным результатам, особенно если на имя директора и начальника РОНО приложите копию группового заявления министру просвещения.