Омск, 10.02.2019, 07:17

Стоимость услуг адвоката в суде в Омске - оплата за подготовку исков

Вопрос №15263772 из г. Омск
опубликован 10.02.2019, 07:17
Меня интересует стоимость услуг и представление в суде адвокатом в г. Омске. Я оплатила с предоставлением скидки 8700 и оказывается только за подготовку исков в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Надежда

В подобных случаях надо заключать договор в условиях которого, указать наименование услуг, цену, порядок оплаты.

10.02.2019, 07:26
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Смотря какая сложность вопроса и прочее. НЕТ некой стоимости. Каждое дело (вопрос) индивидуальны. Каждый адвокат (юрист) сам назначает стоимость... а вы, либо соглашаетесь, либо нет.

8700 - это НЕ ДОРОГО для только подготовки иска!

В Москве (напримр).. за эти деньги НЕ все будут это делать.

10.02.2019, 07:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Вопрос алиментов на ребёнка и режиме встреч отца с ребенком.

10.02.2019, 07:25

Ну просто подготовить хороший иск по алиментам и о порядке определения встречь с ребенком... около 15-20 т.р стоит! Участие в суд. заседаниях в суде первой инстанции - 25-40 т.р.

Алименты - здесь все понятно.

А вот порядок - это НЕ простая категория спора! Здесь нужно еще уметь))... знать практику судебную.. уметь доказывать... есть и соотв. Постановление Пленума ВС РФ по этому вопросу.

10.02.2019, 07:28

По юр. услугам цена договорная как в части подготовки исков так и в представительстве. Порой небольшая сумма оплаты приводит к незначительным или даже 000 результатам. Закон позволяет взыскивать с проигравшей стороны судебные расходы в разумных пределах.

10.02.2019, 07:35